Я имею удостоверение Ветеран труда с 31.12.04 г, но еще не на пенсии.
Я имею удостоверение Ветеран труда с 31.12.04 г, но еще не на пенсии. Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготы? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Льготы Ветеранам труда предоставляются в соответствии с региональным законодательством. Как правило, в этих законах отмечено, что право на льготы начинаются вместе с достижением пенсионного возраста.