Обязан ли я при возврате прав, после лишения по статье 12.15.4 КОАП РФ предъявлять мед справку? Спасибо.
Обязан ли я при возврате прав, после лишения по статье 12.15.4 КОАП РФ предъявлять медсправку? Спасибо.
Лучший ответ
Такой обязанности у водителя нет, но без нее Вам врядли выдадут права. У водителя есть обязанность не реже одного раза в 3 года проходить медицинское освидетельствование, если он управляет автомобилем. Если водительское удостоверение просто лежит дома, то и проходить освидетельствование нет необходимости.