Москва, 08.10.2017, 03:03

Обязательна ли медсправка при возврате прав после лишения за отказ.

Вопрос №13271343 из г. Москва
опубликован 08.10.2017, 03:03
Обязательна ли медсправка при возврате прав после лишения за отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, в любом случае Вам будет нужна медицинская справка, без нее, Вы никак права не сможете просто получить в данном случае.

08.10.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Водителям автомобилей, которые были лишены права управления транспортным средством, вернуть водительское удостоверение можно будет, только подтвердив свои знания правил дорожного движения. При этом из документов потребуется только паспорт, а медицинскую справку заново понадобиться получать только тем, кто был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии.

08.10.2017, 03:58
Оценка автора вопроса:
Понятно

Доброго времени суток! Справка в вашем случае не нужна, вам необходимо сдать только теоретический экзамен. Всего хорошего.

08.10.2017, 10:32

Доброго Вам времени суток. Да, В данном случае Придется заново предоставить медицинскую справку если у вас был отказ.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, Дмитрий! Для получения прав после лишения вам необходимо получить медицинскую справку. Получить ее можете по месту вашего нахождения на платной основе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.10.2017, 10:42

Медкомиссию можно пройти не по месту регистрации?

08.10.2017, 10:26

Да, медкомиссию проходите как обычно. Это может быть любое медицинское учреждение как по месту регистрации так и не по месту. Она платна.

08.10.2017, 10:29

Доброго Вам времени суток. Медкомиссию можете проходить там где Вам удобно. Главное чтобы лицензия была у учреждения.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 10:33

Добрый день! Медицинскую комиссию Вы можете пройти в любом месте, где Вам удобно, но единственное, нужно подписи нарколога и психиатра, а сведения могут предоставить только по месте постоянной регистрации.

08.10.2017, 10:37

Добрый день, Дмитрий! Для получения прав после лишения вам необходимо получить медицинскую справку. Получить ее можете по месту вашего нахождения на платной основе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.10.2017, 10:43