Каков возможный выход из ситуации при долгах по нескольким займам?
У меня несколько займов, сейчас проблема с их оплатой, проценты растут, звонят. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?
Выход один или платить или не платить, если не платить то заемщики могут обратиться в суд и взыскать сумму, в суде Вы можете применить срок исковой давности, снизить проценты и пени, также можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.
Платить обязательно сколько можете
А есть ли такая организация, которая выкупает долги по займам, а им.платить одним. Платежом.
Здравствуйте! Такие организации есть, но за частую, это мошенники, которым вы в последствии заплатите больше
Конечно есть, только это мошенники
Кредитор (банк) вправе уступить свое право требование другому лицу. Вы об этом в обязательном порядке должны быть уведомлены. В уведомлении указывается кому уступлен ваш долг и на какие реквизиты вы должны платить.
Сейчас много организаций предлагает подобные услуги.