Тула, 26.07.2016, 14:33

Каков возможный выход из ситуации при долгах по нескольким займам?

Вопрос №11101020 из г. Тула
опубликован 26.07.2016, 14:33
У меня несколько займов, сейчас проблема с их оплатой, проценты растут, звонят. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выход один или платить или не платить, если не платить то заемщики могут обратиться в суд и взыскать сумму, в суде Вы можете применить срок исковой давности, снизить проценты и пени, также можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.

26.07.2016, 14:36

Платить обязательно сколько можете

26.07.2016, 14:34

А есть ли такая организация, которая выкупает долги по займам, а им.платить одним. Платежом.

26.07.2016, 14:46

Здравствуйте! Такие организации есть, но за частую, это мошенники, которым вы в последствии заплатите больше

26.07.2016, 14:47

Конечно есть, только это мошенники

26.07.2016, 14:48

Кредитор (банк) вправе уступить свое право требование другому лицу. Вы об этом в обязательном порядке должны быть уведомлены. В уведомлении указывается кому уступлен ваш долг и на какие реквизиты вы должны платить.

26.07.2016, 14:48

Сейчас много организаций предлагает подобные услуги.

26.07.2016, 14:48