Челябинск, 26.07.2016, 15:06

Как доказать оплату штрафов онлайн, не учитываемых в выписке?

Вопрос №11101039 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2016, 15:06
Оплачиваю штрафы онлайн. Сегодня взяла в ГБДД выписку, в ней из 7 штрафов только 2 числятся оплаченными. И онлайнштрафы не показывают их в неолаченных. Что делать и как доказать, что все оплачено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Храните чеки об оплате штрафов.Если понадобятся покажите приставам или сотрудникам ГИБДД

26.07.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Квитанции нужно предоставить в ГИБДД

26.07.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
У меня нет квитанций!!! Оплачивала штрафы через компьютер ОНЛАЙН!

Квитанций нет! Оплачиваю ОНЛАЙН через компьетер!

26.07.2016, 21:25

Можете в банке распечатку взять.

26.07.2016, 21:27

Как это нет? Любой онлайн-сервис позволяет распечатать квитанцию.

26.07.2016, 21:28

Здравствуйте, в банке можно взять ваши распечатки по оплате онлайн

26.07.2016, 21:28

В банк обратитесь. Они Вам распечатают. И заверят печатью

26.07.2016, 21:28