Как доказать оплату штрафов ГИБДД, если отсутствуют квитанции об оплате?
Взял алфавитку в Гибдд штрафов на 5000 р в основном по 500 р по номеру постановления оплатил на 2000 р остальные показывает что оплачены но в базе гаи они числятся квитанций нет. Как доказать что они оплачены или где взять квитанции об оплате?
Лучший ответ
Если выплатили в Сбербанке, то нужно соответственно получить оттуда справку о том, что вы платили эти штрафы. Иначе никак не доказать факт оплаты.
Спасибо за ответ!