Проблемы в процессе подачи документов на РВП - долгие очереди и малое количество проверяющих. Какие действия можно предпринять?
Я участник программы по переселению соотечественников. Сейчас я стою в очереди на подачу документов на рвп. Я 50. Стою в очереди месяц. Проверяют два раза в неделю. В среднем по пять человек заходит. Половину заворачивают и они приходят на следующий день. Проверяет один человек. С 11 до 14. Воронежская область. Город Воронеж. Советский район. В остальных районах тоже самое. Еще есть очередь на гражданство. Там около 200 человек в остальных районах тоже. Кому нужно жаловаться. Как сделать так чтобы увеличили число проверяющих и продлили часы приема?
Здравствуйте. В администрацию