Возможности и риски мирового соглашения в случае повреждения соседних зубов при удалении зуба
Удаляла зуб, в результате ошибки врача мне повредили соседние зубы. В суд не подавала, решали вопрос непосредственно с руководством больницы. Предлагают мне заключить мировое соглашение о том что который повредил зубы обязуется оплачивать мое лечение в другой клинике. Не опасно ли такое подписание соглашения без суда? Или стоит подавать в суд и требовать компенсацию за причиненный вред? Спасибо)
Лучший ответ
Вы можете нотариально заверенное соглашение заключить, если они не будут его выполнять, подадите в суд.