Повреждение зуба, гайморовой пазухи и некорректная операция - Как подать в суд на врача и защитить свои права?
Да, конечно Вам понадобяться все медицинские документы. Для начала можете обратиться с претензией к мед. учреждению. А затем с иском в суд о возмещении морального и иного вреда. (расходы на лечение в том числе, судебные издержки) Можете обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта, в личную переписку или на электронную почту.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в страховую компанию и территориальный фонд ОМС, они могут провести проверку и оштрафовать лечебное учреждение, при этом они же могут выйти в суд с иском.