Вариант 1 - Как избежать расходов на прописку внука, оставшегося служить в регионе прохождения военной службы?\nВариант 2 - Как освободиться от обязательств по оплате прописки внука, который

Сын после срочной службы подписал контракт и остался служить там же, где проходил срочную службу. Прописан у родной бабушки, в другом регионе. Что можно сделать, чтобы бабушке не платить за прописанного внука или на каких основаниях можно его выписать, не обращаясь в суд.

Лучший ответ

СОставить акт с соседями, что не проживает и в ЖЭУ подать.

Хотелось бы поподробней