Как право управления автомобилем может быть ограничено приставами за штрафы ГИБДД, полученные до принятия нового закона?
Сейчас по новому закону с 21 января 2016, пристава ограничивают право управление автомобилем за штрафы ГИБДД более 10000 руб. Если эти штрафы были полученны задолго до принятия этого закона, какое право имеют пристава делать ограничения, ведь Закон обратной силы не имеет? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не правильно трактуете.У вас на момент вступления данного Закона в силу имелись штрафы на данную сумму
Спасибо за помощь!