Сколько будет стоить нотариально заверенное согласие супруга на приобретение жилья?
Лучший ответ
в данном случае можно и не заверять согласие супруга на приобретение жилья достаточно письменного если оно вам так необходимо, оно требуется в случае распоряжения недвижимостью, продажей квартиры
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
В Санкт-Петербурге около 1 тыс. стоит. Всего наилучшего.
у всех по разному, тариф один у всех нотариусов, а вот сколько будет тех. работа самому Богу известно. Чаще от 1000 до 1500р.