Проблемы с соседями - запахи и тараканы. Как решить ситуацию?

Квартиру под нами год назад начала снимать группа людей (предположительно граждане Узбекистана), из их квартиры постоянно доносятся разные запахи (неприятные, чаще всего горелого масла), 2 месяца назад поползли по соседним квартирам тараканы. Мы вызывали дезинсекционную службу, но тараканы снова бегут. А эти соседи снизу травить не собираются. Уже сил нет бороться с ними. Подскажите, пожалуйста, какой есть выход из этой ситуации. Куда обратиться с жалобой.
Лучший ответ

Куда обратиться с жалобой.

Роспотребнадзор

В Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Всего наилучшего.