Вопрос о лишении прав после составления протокола о алкогольном опьянении - когда ожидать вызов в суд?
Меня остановил Гаи, составили протокол о алкогольном опьянении. Прошло 3 месяца, в суд меня не вызывали. Лишат ли меня прав и когда?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд и узнать на какой стадии рассмотрения находится дело. Лишат, срок привлечения 1 год.
лишат, ждите повестку в суд.