Смоленск, 29.07.2019, 11:35

ГАИ остановили меня с перегаром - что ожидать, когда следователь вызовет через год?

Вопрос №16127185 из г. Смоленск
опубликован 29.07.2019, 11:35
Меня остановили ГАИ с перегаром трубка показала что я в алкогольном опьянении, составили протокол, но только через год меня вызвал следователь по этому делу, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже ничего не будет, поскольку прошло слишком много времени и привлечь вас к ответственности невозможно.

29.07.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Почему следователь? У вас уже повторно?

29.07.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да я был лишон пять лет назад.

29.07.2019, 12:34

Следователь дело передаёт всуд.

29.07.2019, 12:45

Какой-то бред! С какой радости следователь передает дело в суд? Вы ничего не путаете? За такое к уголовной ответственности не привлекают.

С уважением.

29.07.2019, 12:48

Если на момент когда был оформлен, действовало АДМ. наказание за вождение в состоянии алк. опьянения, то возможно привлечь по ст.264 прим 1 УК РФ.

29.07.2019, 12:54