Права жены при разводе - квартира, приватизация и совместный ремонт
Квартира куплена мужем до регистрации брака, приватизирована после. 14 лет в браке. Совместных детей нет. Что получает жена при разводе? Ремонт и т.п. совместный.
Лучший ответ
квартира которая куплена не может быть приватизирована она значит принадлежала на условиях найма, если приватизирована и вы собственником стали то имеете право на половину, нет, то не имете никаких правна квартиру.
Ответ неполный
Приватизация это безвозмездная сделка, не является совместнонажитым имуществом
Ответ неполный