Налоговые обязательства и возможность продажи доли при переподарении недвижимости между братьями.
При переподарении долей недвижимости между братьями-какие налоги надо заплатить и можно ли будет сразу продать одному из братьев свою долю.
Есть ли ограничения по срокам при продаже недвижимости и какой налог надо заплатить при продаже.
Можно продать,но тогда необходимо будет уплатить налог 13% с разницы между ценой продажи и 1 млн.рублей.Ст.220 НК РФ.
Никаких, так как они близкие родственники,