Оформление и использование кладовок в многоквартирном доме - правила и порядок

Скажите пожалуйста оформляются ли кладовки в многоквартирном доме? Или они для общего пользования кто первый занял тот и пользуется! Я про те кладовки которые расположены на каждом этаже.

Лучший ответ

Эти вопросы решаются на ОС МКД

Здравсвуйте!

Они для общего пользования. Можете обратиться в жилищную инспекцию, управляющую компанию с жалобой на данные действия. Или сразу в суд.