Иркутск, 26.07.2016, 17:11

Расчеты при разводе - доли участка и дома, права собственности и оплаты

Вопрос №11102113 из г. Иркутск
опубликован 26.07.2016, 17:11
Развод. Делим участок и дом на нем. Договор купли продажи и св-во право собственности выдано после регистрации брака, и все на жену. А квитанции об оплате, были оплаты частями оформлены на жену. На что мне расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На 1/2 доли если приобретено в браке

26.07.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Приобретенное в период брака совместно делится поровну между супругами.

26.07.2016, 17:12

если имущество в браке приобреталось то заявляйте по 1/2 доли на раздел

27.07.2016, 10:27

Оплаты чего? Нужно смотреть Ваши документы

29.07.2016, 16:59

Всем спасибо! Забыл уточнить, оплаты были до брака. КВИТАНЦИИ У ЖЕНЫ, но если я правильно все понимаю, то мы при любых равных платили либо ИП или ЮРлицу. А в договоре купли-продажи только физлица. Значит эти квитанции не действительны?

29.07.2016, 15:20