Расчеты при разводе - доли участка и дома, права собственности и оплаты
Развод. Делим участок и дом на нем. Договор купли продажи и св-во право собственности выдано после регистрации брака, и все на жену. А квитанции об оплате, были оплаты частями оформлены на жену. На что мне расчитывать?
На 1/2 доли если приобретено в браке
Приобретенное в период брака совместно делится поровну между супругами.
если имущество в браке приобреталось то заявляйте по 1/2 доли на раздел
Оплаты чего? Нужно смотреть Ваши документы
Всем спасибо! Забыл уточнить, оплаты были до брака. КВИТАНЦИИ У ЖЕНЫ, но если я правильно все понимаю, то мы при любых равных платили либо ИП или ЮРлицу. А в договоре купли-продажи только физлица. Значит эти квитанции не действительны?