Проблема с протекающим потолком в квартире на пятом этаже - как правильно обратиться в управляющую компанию и решить проблему?
Живем в пятиэтажке, на пятом этаже. Дождь идёт на улице сильный, с потолка капает в квартиру, уже не первый раз. как мне правильно обратиться в управляющую компанию. Чтоб хоть дыры залатали. Что вообще можно сделать.
Лучший ответ
как мне правильно обратиться в управляющую компанию.
Начальнику УК ,от кого" Живем в пятиэтажке, на пятом этаже. Дождь идёт на улице сильный, с потолка капает в квартиру, уже не первый раз. Требую срочно залатать дыры. Дата подпись"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в произвольной форме в УК, если не поймут - с жалобой в прокуратуру.
Вообще не надо на УК молться, а заставлять работать. Ук должно отремонтировать крышу, чтобы у Вас было комфортно дома, а за ущерб после протечек они должны вам его возместить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!