Проблема с течью крыши в пятиэтажке - к кому обратиться и что делать?
Живу в пятиэтажке на пятом этаже течёт крыша жкх говорит что мы вам сделаем зима же?Хотя летом крышу перекрывали прошёл дождь, потекло, они говорят ну перекрыли же.Сейчас-17 С всёравно капает, на стенах уже плесень может и грибок. Ремонт на смарку. Что делать куда обращаться подскажите пожалуйста.
Уважаемый Сергей Александрович!
Первый вопрос, являетесь ли Вы собственником жилья, либо у Вам договор социального найма? В зависимости от этого расходную часть по ремонту крыжи лежит на собственнике либо сособственнике имущества.