Скажите, сколько действует справка с места жительства. Оформление ребенка в детски сад.
Лучший ответ
Здравствуйте, справка ф.9 действительна для каждого учреждения именно тот срок, который они требуют. Для нотариуса - не более 3-х дней, для суда - не более месяца. Для садика свои сроки. Но не "древняя", месяц, думаю пойдет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Смотря какая справка. Если о проживании, месяц должна действовать.
Спасибо за помощь!