Как вернуть деньги после блокировки Qiwi, если номер телефона принадлежит родителю и мне 15 лет?
У меня было 2000 рублей на qiwi, пришла смс что мой qiwi заблокировали. Как можно вернуть деньги если номер телефоно пренадлежит не мне а родителю, а мне 15 полных лет. Возможно меня заблокировали из за частого перевода и зачисления средств!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.