Сосновый Бор, 06.03.2015, 21:03

Как вернуть деньги, если банк отказывается возмещать потери от спорных операций на номера мобильных телефонов?

Вопрос №6250919 из г. Сосновый Бор
опубликован 06.03.2015, 21:03
У меня сняли 2 раза по 2999 рублей на номера мобильных телефонов мне не знакомых. Подал заявку в сбербанк о спорных операциях. Банк ответил, что возможно у вас в телефоне вирус, который сам подтвердил перевожд денежных средств на данные номера. И денежные средства возмещать не будут.. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вирус в телефоне-это ерунда. Претензию в банк, заявление в полицию, карту заблокировать.

06.03.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер! Пишите заявление в полицию.

06.03.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите заявление в полицию, других вариантов нет.

06.03.2015, 23:15

Есть ли вообще возможность вернуть деньги?

06.03.2015, 21:13

Конечно есть, и это должен сделать банк

06.03.2015, 21:15

Как тогда добиться возврата от банка. Банк дал ответ на мое заявление, что возмещать не будет.

06.03.2015, 21:17

Банк ни при каких обстоятельствах возвращать не будет добровольно. После обращения в полицию, возбуждения уголовного дела и признании Вас потерпевшим, можете обратиться в суд по закону "О защите прав потребителей"

07.03.2015, 00:49