Как вернуть деньги, если банк отказывается возмещать потери от спорных операций на номера мобильных телефонов?
У меня сняли 2 раза по 2999 рублей на номера мобильных телефонов мне не знакомых. Подал заявку в сбербанк о спорных операциях. Банк ответил, что возможно у вас в телефоне вирус, который сам подтвердил перевожд денежных средств на данные номера. И денежные средства возмещать не будут.. Как мне вернуть деньги?
Вирус в телефоне-это ерунда. Претензию в банк, заявление в полицию, карту заблокировать.
Добрый вечер! Пишите заявление в полицию.
Пишите заявление в полицию, других вариантов нет.
Есть ли вообще возможность вернуть деньги?
Конечно есть, и это должен сделать банк
Как тогда добиться возврата от банка. Банк дал ответ на мое заявление, что возмещать не будет.
Банк ни при каких обстоятельствах возвращать не будет добровольно. После обращения в полицию, возбуждения уголовного дела и признании Вас потерпевшим, можете обратиться в суд по закону "О защите прав потребителей"