Как сохранить металлический гараж во дворе жилого дома, чтобы избежать сноса - советы для ветерана труда
10 лет назад поставили металлический гараж во дворе жилого дома, повесили объявление о сносе, как оформить гараж чтобы не сносили? Хозяин ветеран труда.
Лучший ответ
Вы поставили гараж самовольно без согласования с администрацией ? В этом случае необходимо идти в администрацию и просит землю в аренду.Если откажут придется убирать,либо принудительно обяжут в судебном порядке.
Боюсь мало шансов. Идите в администрацию и просите аренду зем.участка под гаражом