Можно ли оформить квартиру в собственность, если висит долг?
Могут ли выселить из квартиры за неуплату квартплаты? Долг около 100 тыс рублей. Квартира в жилищном кооперативе. Пай выплачен, но квартира не оформлена в собственность.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оформлять ничего не надо.Квартира уже ваша собственность.Выселить из собственности за неуплату нельзя.