Хозяйка квартиры моя мама, после ее смерти в случаи если нет завещания, кооператив имеет права на эту квартиру?
Подскажи пожалуйста если квартира кооперативная, выплачено 100%, оформлено право собственности в учреждении Юстиции. Хозяйка квартиры моя мама, после ее смерти в случаи если нет завещания, кооператив имеет права на эту квартиру? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, квартира полностью принадлежит маме, кооператив никаких прав на нее не имеет, при отсутствии завещания будет унаследована в равных долях между наследниками 1ой очереди.
С уважением,