Кредитная история - Сын берет кредит в Русском стандарте, а теще приходится выплачивать задолженность
ответственность несет исключительно заемщик. пусть не выплачивает , а живет сама на свои деньги. имущество , принадлежащее ей приставы описывать не вправе
Если Вы не являетесь у него поручителем по кредиту, то нести ответственность будет только он сам.
Исходя из практики работы судебных приставов, описать имущество,в месте проживания должника, они могут. В случае описи, Вы имеете право, в течение 10 дней, со дня наложения ареста, обжаловать действия пристава, на предмет снятия ареста с имущества.
Но для этого, вам придётся доказывать, что оно принадлежит вам, а не ему.