Сын взял кредит в банке Русский Стандарт но не платит его так как нигде не работает.

Сын взял кредит в банке Русский Стандарт но не платит его так как нигде не работает. Сын прописан у меня, но живет у сожительницы. Может ли банк Русский Стандарт заставить меня выплачивать кредит или описать мое имущество в счет погашения долга. Я на пенсии. Пенсия всего 6 тысяч?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заставить платить вас никто не может, но описать имущество могут, против этого необходимо принимать соответствующие меры.