Возможно ли продать авто наследственным доле без согласия родственников?
У меня умер отец, на него была оформлена авто, в наследство вступили я и родственники, моя доля составляет 75 %, могу ли я продать эту машину, без согласия родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без согласия других долевых собственников не можете.