Вопрос оплаты задолженности по кредитной карте Сбербанка - решение суда и проблемы с начислением штрафов
У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка 100 000 рублей. Есть судебное решение о полной выплате суммы (около года назад). Так же есть в базе ФССП на сайте. Но после письма я продолжал пополнять счёт карты. И мне продолжали начислять штрафы за просрочку.
Что делать в этом случае? Как решить вопрос с оплатой, полную сумму я не могу оплатить.
И могут ли описать имущество по месту регистрации, если я не живу там уже 8 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прийти приставы и описать могут,так как вы там зарегистрированы. Но об этом вас заранее известят. Вам нужно было платить по решению суда судебным приставам. Обратитесь к приставам и узнайте на какой счет вам перечислять деньги. Главное платите. А банк так и будет начислять и все поступающие суммы будут списываться в счет неустойки. Лучше платите приставам и сохраняйте все чеки об оплате пока не погасите долг в полном объеме.
Идите в Сбербанк и договаривайтесь.
Ответ не по существу вопроса.