Сколько дней отпуска положено дворнику (женщина), на Крайнем Севере.
Статья 321. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 50] [Статья 321]
Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.
Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях.