Несправедливое взыскание дополнительных средств после оплаты штрафа по административному правонарушению из-за позднего получения постановления
Я совершила административное правонарушение. Дата вступления в законную силу 10.05.2016. срок уплаты 60 суток. Постановление по делу об административном правонарушении было прислано по почте на дом 12.07.2016. Из-за этого я не смогла уплатить штраф в установленный срок. Штраф был уплочен 15.07.2016. сумма 10 000. После оплаты штрафа, судебные приставы арестовали с банковской карты еще 10 000, так как я должна была на момент оплаты 20 000. Как решить эту несправедливость, если постановление поздно пришло?
Почему вы должны были 20000 ? Составили протокол по ст.20.25 КоАП РФ ?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях