Семья в опасности - Как сохранить жилье при уходе с работы в организации
Вопрос такой. Вместе с женой работаем в одной организации КОГБУЗ Оричевская ЦРБ г. Киров. Я хочу устроиться на другую работу. Жена остается работать в этой организации. Загвостка в том, что жилье предоставила нам администрация поселка по ходатайству начальства организации. Жилье записано на меня. И если я уволюсь жилье заберет администрация поселка. Семья многодетная из пяти человек. Могу ли я с семьей остаться на улице.
Здравствуйте!Могут предоставить другое жилье,могут забрать,нужно смотреть договор между Вами и работодателем ,а также с администрацией поселка.Возможно работодатель согласится оформить доп.соглашение на супругу.