Права семьи из 6 человек, включая ребенка-инвалида, согласно статье 51 ЖК РФ - как понять и получить жилье
Скажите как понимать пункт 4 части 1 статьи 51 ЖК РФ. Мы семья из 6 человек с ребенком инвалидом заболеваемость входит в перечень хронических заболеваний проживаем с одним из родителей в одной квартире, согласно данной статьи 51 нам должны предоставить жилье на 6 человек?
Лучший ответ
Здравствуйте! должны предоставить жилье на 6 человек
Спасибо за помощь!