МУП создает новую модель договора для аренды земли в парке развлечений после запрета субаренды
Интересно, а в КУМС хоть сами поняли, что ляпнули.. Если арендатор имущества сдаёт его в аренду третьим лицам, то такие правоотношения называются субарендой, оформляются договором субаренды, и субаренда допускается с согласия арендодателя. Иного не дано. Уточните в КУМС, о чём вобще должен быть этот "внутренний договор".
Составление документов - платная услуга.Вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Да я сама составлю, хотя бы подскажите какой договор можно составить, вместо аренды.
Что вы сами составите? Филькину грамоту, а не договор.