Продажа дома без согласия собственника - правовые последствия и вопросы прописки
Моя мама (собственник дома) продала дом. В этом доме прописаны мои несовершеннолетние дети. Продала без моего согласия. Имела ли она юридическое право продавать дом? И новый собственник просит нас выписать, но нам вписываться некуда. Может ли новый собственник дома выписать несовершеннолетних детей и меня из дома?
Добрый день! Ирина, пусть новый собственник подает в суд, выписать он не сможет, а сделку можно попытаться признать не действительной, так как Вас не поставили в известность о том что происходит продажа дома.
Отправляйте его в суд.Суд может детей и не выписать если некуда.