Требования к директорам общеобразовательных школ для выпуска школьного автобуса на линию
Здравствуйте. Не заморачивайтесь! Учиться замучаетесь! Лучше заключите договор с местным АТП на предрейсовый осмотр медика и механика.
Вариант с АПТ мне не подходит. С осмотром медика проблем нет. Еще хочу уточнить может ли обученный по программе контролёр технического состояния автотранспорта выпускать автобус на линию?
---Здравствуйте, не можете. только механик с соответствующим профильным образование. Всего хорошего.
Помимо механика с профильным образованием и медика, должно быть лицо, ответственное за безопасность движения, ремонтная база и диспетчер.
Вы же - муниципальное учреждение? У администрации есть свой автопарк?