Необходимость домовой книги при заведении наследственного дела - достаточно ли справки из адресного бюро?
При заведении наследственного дела, если нет возможности предъявить домовую книгу, достаточно ли справки об умершем из адресного бюро?
Как мне нравятся абстрактные вопросы, которые по своей сути являются вершиной некого "айсберга" (глобальной проблемы)! Вопрошающий обрисовывает только часть (1/20) всей информации, надеясь обхитрить всех и вся, а потом "набрасывает" дополнительные обстоятельства, которые в конечном итоге в корне меняют суть вопроса.
Люблю хитрецов!!!

Нужна домовая книга со штампом о снятии умершего с учета