Действительна ли для нотариуса справка из Краевого адресного бюро при заведении наследственного дела, если наследник находится в другом городе?

При заведении наследственного дела требуется справка с места жительства наследодателя (умершего). Я-наследница, нахожусь в другом городе (краевой центр). Наследство открылось в том же регионе. Будет ли действительна для нотариуса справка из Краевого адресного бюро. Я зарегистрированная вместе с наследодателя по одному адресу.

Лучший ответ

закажите справку ф.9 в паспортном столе.

Можно попробовать предоставить нотариусу такую справку.

Хотелось бы поподробней

Нотариусу нужно подтверждение того,что наследодатель проживал на территории,которую он обслуживает.