Великий Новгород, 26.07.2016, 22:07

Я ИП. Одновременно единственный учредитель в ООО. Могу ли я от ООО пойти в декрет. Спасибо!

Вопрос №11103927 из г. Великий Новгород
опубликован 26.07.2016, 22:07
Я ИП. Одновременно единственный учредитель в ооо. Могу ли я от ООО пойти в декрет. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не корректно написала - я являюсь директором и нахожусь в штате (получаю з/п и делаю отчисление взносов)

27.07.2016, 08:57

Здравствуйте! Имеете право пойти в отпуск по беременности и родам.

27.07.2016, 09:03

Да, можете уйти в декрет.

27.07.2016, 09:04

В этом случае конечно можете.

Вы сами ввели изначально нас в заблуждение и получили некорректный ответ. :(

27.07.2016, 09:47

Здравствуйте. Не можете, поскольку не являетесь штатным сотрудником ООО.

26.07.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Немного не корректно написала - я являюсь директором и нахожусь в штате (получаю з/п и делаю отчисление взносов)

27.07.2016, 08:57

Здравствуйте! Имеете право пойти в отпуск по беременности и родам.

27.07.2016, 09:03

Да, можете уйти в декрет.

27.07.2016, 09:04

В этом случае конечно можете.

Вы сами ввели изначально нас в заблуждение и получили некорректный ответ. :(

27.07.2016, 09:47