Коллекторы требуют оплату 54 000 рублей за задолженность, которая накопилась за 9 лет

У меня вопрос-в 2007 году я активировала карту на сумму 15 000 руб. платила то 750-то 1000 руб. прошло с тех пор уже 9 лет. а последний раз я оплачивала где то в июне 2015 года. В ноябре мне звонили коллекторы и угрожали. Потом замолчали и вот сегодня мне звонит мужчина и просит оплатить в сумме 54 000 руб. и говорит что есть решение суда но в другом городе то есть не там где я живу. Это что то не понятно. Конкретного он ничего не говорит-а только просит оплаты 54 000 р. помогите советом.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никому ничего не платите. Игнорируйте телефонные звонки. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У коллекторов нет прав. Посылайте их кудв подальше.

Венера, зачем Вы платили в 2015 году? Вы признали долг тем самым и прервали срок исковой давности. Ничего не платите. Пусть что хочет требует. Потребуйте решение суда у него. Скорее всего, мошенник.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!