У меня заканчивается срок годности в январе месяце 2017 года, как нужно правильно продлить права.
Господин деревянко, прежде чем блеснуть чешуей, вы бы для начала дочитали вопрос, а потом уже может быть ответили мне, для чего вы на этом сайте мне непонятно извините..
Вам необходимо обратиться в гибдд с заявлением. К заявлению приложите мед спраку, чек об оплате гос пошлины.
Обратится в ГИБДД.