Мурманск, 26.07.2016, 22:31

Ситуация с реорганизацией и заявлениями на жилищную субсидию - влияние отказа на мою позицию в очереди

Вопрос №11104058 из г. Мурманск
опубликован 26.07.2016, 22:31
В 2015 декабре сдал документы на признание меня нуждающимся, из за реорганизации Северозападрегионжилье признание затянулось. В марте родился еще один ребенок и сам поменял паспорт, пришлось дополнительно к сданным документам сдавать новые, но с новыми документами написал новое заявление уже на жилищную субсидию. Документы приняли в июне признали нуждающимся. На получение жилья, поехал с ними пообщаться нашли новое мое заявление сказали это небольшая ошибка и давайте пока квартиру вам не распределили, напишите заявление на жилищную субсидию, написал. Через 10 дней поступил звонок где мне сказали, что вам распределена квартира на что ответил что я писал на жилищную субсидию, сказали вы приезжайте, у нас на корешке распишитесь что отказываетесь и мы вас переведем на жилищную субсидию. Вопрос если я напишу отказ буду в конце очереди? Или еще есть подводные камни?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Очереди по сути нет. Дата очереди это дача первоначальной постановки.

27.07.2016, 00:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должен ли я расписываться на корешке, и не будет ли моя роспись в отказе на жильё последней за последующие 10-20 лет. раз отказался...

27.07.2016, 08:48

Всякое может быть. Надо читать, что подписываете.

27.07.2016, 12:37

Документы на получения квартиры. А вопрос я если подпишу в уведемлении на получения квартиры отказ меня с очереди не уберут?

27.07.2016, 13:59

Никто не уберет ни из какой очереди. Пишите причину изменение семейного положения и все вы получите

27.07.2016, 23:31