Нотариальное согласие супруга на приобретение частного дома и земельного участка - необходимость и особенности
Требуется ли нотариальное согласие супруга на приобретение супругой частного дома и земельного участка? Если да, то это 2 согласия на каждый вид недвижимого имущества? Спасибо!
Лучший ответ
Если это единый объект недвижимости ( по одному адресу) , то согласие одно. В нем будут указаны два этих объекта.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте! Нет, для Росреестра согласия на покупку недвижимости от супруга не требуется.