И если это возможно то как это все сделать?

Скажите пожалуйста, можем ли мы расписаться с моим гражданским мужем и оформить на него нашего совместного ребенка если он в данный момент находится в сизо? И предусмотрен ли нотариус при тюрьме? И если это возможно то как это все сделать? Ведется дело по 337 статье. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Все возможно. Нотариальными полномочиями наделен начальник СИЗО, но можно пригласить нотариуса, все эти вопросы обсуждаются с СИЗО. По поводу регистрации брака также обратитесь в СИЗО, у них могут быть предусмотрены определенные дни для регистрации брака, свяжитесь с сотрудниками ЗАГСа по месту нахождения СИЗО.