Как изменить нотариуса при оформлении наследства, которое затягивается уже 3 года?
Мы не можем оформить наследство уже 3 года. На данный момент интересует такой вопрос. Дело находиться у натариуса на участке. На этом участке постоянно меняеться натариус. Скажите мы можем дело забрать к другому натариусу.
Доброе утро!
У вас что-то не с нотариусом....
Бездействие нотариуса вы можете обжаловать в нотариальную палату или в суд.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете позвонить.
---Здравствуйте, не можете. сами занимайте активно и всё оформите. Удачи Вам и всего хорошего.
нет не можете забрать, жалобу в нотариальную палату напишите