Проблема с проникновением звука в однокомнатной квартире - куда обратиться и что делать?
Живу в однокомнатной квартире с ребенком 2,5 года. Очень сильная слышимость между этажами в углу, где проходит труба отопления. Уже месяца три практически каждую ночь часов до 2-3 сосед сверху играет в компьютерные игры и коментирует это криками и матом, ни одного нормального слова. Вынуждена полночи слушать этот мат. Бывает ребенок просыпается. Куда мне обратиться? Как быть? Ребенок ведь слышит все эти слова! Заранее спасибо.
В полицию по поводу нарушения закона о тишине - ст. 5 Закона Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года N 430-з "Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время".
делайте изоляцию в квартире.
Вызывайте полицию каждый раз. Пишите заявление участковому. Записывайте шум на диктофон. Если полиция не поможет, обращайтесь в суд. Вы имеете право на тишину в ночное время