Проблемы с шумом и повреждениями в квартире в концерне Сибирь - куда обратиться?

Купила квартиру в концерн Сибирь на Виктора Уса 13. В правом углу квартиры сильная слышимость соседей сверху (как будто говорят в моей квартире) , это уже просто невозможно! Продолжается это несколько лет и в потолке натяжном прожжённые места у батареи, по всей видимости от сварки. (заключение от компании по натяжным потолкам есть) Обратилась с заявлением в канцелярию концерн сибирь 15.11.18, но ответа так и не получила. Куда ещё могу обратиться по данному вопросу? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите дату, когда вы подписали акт приема-передачи квартиры?

Спасибо за помощь!

Это было в 13 году, но потолок прожгли и появилась слышимость сильная в прошлом году.

Можете тогда на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию.