Возможно ли обжаловать штраф по статье 12.7 ч.3, если на видеорегистраторе видно, что машина находилась на стоянке?

Штраф по статье 12.7 ч 3. Находились на стоянке изучали как трогаться. За рулем была супруга. ВУ не имеет. В момент подъезда ДПС по наводке скорее всего машина находили в движение. На камере ДПС этого практически не видно так как я их заметил и затормозили. Возможно ли обжаловать это. На видео регистраторе который в нашей машине есть записи как автомобиль все время находился на стоянке.
Лучший ответ

Здравствуйте. Оспорить можно. Но будет очень сложно выиграть..